Notre objectif consiste à tenir nos clients et toute la planète informés de ce qui se passe à Iron Mountain et à trouver des façons de relever les défis que pose la gestion de l'information. Les journalistes, les blogueurs et les analystes désireux d'obtenir des renseignements supplémentaires au sujet d'Iron Mountain ou de ses solutions peuvent communiquer avec l'un des responsables chargés des relations avec les médias ou des relations avec les analystes en TI indiqués ci-dessous.

Relations avec les médias

Entreprise

Christian T. Potts
Directeur des relations publiques
christian.potts@ironmountain.com
(617) 535-8721
cpotts

Iron Mountain Europe

Phil Riley
Directeur des relations publiques, Europe
priley@emea.ironmountain.com
32.470.901.952

Iron Mountain Canada

Helen Lan
Directeur principal régional du service local du marketing
helen.lan@ironmountain.com
905.792.7099 x2298

Relations avec les analystes de l'industrie

Kelly A. Murray

Directrice principale des relations avec les analystes
kelly.murray@ironmountain.com
(978) 660-1716

Relations avec les investisseurs

Melissa Marsden

Vice-présidente à la direction aux relations
avec les investisseurs

melissa.marsden@ironmountain.com
(617) 535-8595

Faten Freiha

Directrice des relations avec les investisseurs
faten.freiha@ironmountain.com
(617) 535-8404